Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жесткий футляр для очков»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Тубус |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴









