
Силиконовый футляр для диоптрических очков большой Оранжевый
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9111ор
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Способ закрывания | Кнопки |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 58 мм |
| Материал | Силикон |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


