Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Способ закрывания | Кнопки |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 58 мм |
| Материал | Силикон |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






