антибликПодарок

-1.0 Готовые минусовые очки для зрения без оправы
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: F089 -1.0
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «-1.0 Готовые минусовые очки для зрения без оправы»

15 ₴
Шнурок для очков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Оптическое покрытие | Антибликовое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 25 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | -1.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Производитель | Fedoorov |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴






