Подарок

Детские поляризованные очки неломайки для девочек 5-9 лет Голубой
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1885с11
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детские поляризованные очки неломайки для девочек 5-9 лет Голубой»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Форма | Бабочка |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Голубой |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 45 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Общая ширина | 122 мм |
| Длина заушника | 126 мм |
| Мост | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | силикон |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







