Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские стильные солнцезащитные очки бренда Langtemeng»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Langtemeng |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| флекс | нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 131 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








