Подарок

Мужские солнцезащитные очки Ted Browne в спортивном стиле поляризованные широкие Черный, Желтое зеркало
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: TB301-RED-E
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские солнцезащитные очки Ted Browne в спортивном стиле поляризованные широкие Черный, Желтое зеркало»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 69 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 115 мм |
| Мост | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ted Browne |
| Цвет линз | Желтое зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








