Подарок

Мужские солнцезащитные очки Greywolf поляризованные черный с красным, Черный
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: GW5053c04P
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские солнцезащитные очки Greywolf поляризованные черный с красным, Черный»
Квадратные мужские солнцезащитные очки Greywolf поляризованные, размер средний



все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | матовый пластик |
| Производитель | Greywolf |
| Цвет | черный с красным |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴







