Подарок
-10%

Стильные солнцезащитные круглые очки Ted Browne в пластиковой оправе поляризованные черный с голубым, синее зеркало
620 ₴
558 ₴
- Готово к отправке
- Код: TB-342 D-MB/BL-D
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стильные солнцезащитные круглые очки Ted Browne в пластиковой оправе поляризованные черный с голубым, синее зеркало»
Стильные солнцезащитные круглые очки Ted Browne в пластиковой оправе поляризованные. Размер средний
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()




Все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | черный с голубым |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ted Browne |
| Цвет линз | синее зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴







