Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет линз | вишневый |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







