Подарок

Женские солнцезащитные очки с пирсингом Коричневый, Коричневый
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31441с20
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские солнцезащитные очки с пирсингом Коричневый, Коричневый»
Хит продаж! Женские узкие солнцезащитные очки с пирсингом. Размер средний
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








