Подарок

Эксклюзивные овальные поляризованные фотохромные(хамелеон) очки черный+сталь, Желтый
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: PZ08932ж
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Эксклюзивные овальные поляризованные фотохромные(хамелеон) очки черный+сталь, Желтый»
Овальные молодежные очки поляризованные фотохромные(хамелеон), размер средний. Линзы меняют цвет от воздействия солнечных(ультрафиолетовых) лучей, то есть темнеют на открытом солнце.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | черный+сталь |
| флекс | нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







