Подарок

Очки овальные поляризованные фотохромные(хамелеон) Коричневый, Коричневый
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: PZ08930 с2к
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки овальные поляризованные фотохромные(хамелеон) Коричневый, Коричневый»
Овальные молодежные очки поляризованные фотохромные(хамелеон), размер средний. Линзы меняют цвет от воздействия солнечных(ультрафиолетовых) лучей










все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







