Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки мужские солнцезащитные поляризованные»
Очки мужские поляризованные солнцезащитные в облегченной матовой оправе, дужки на флексах, размер средний





Все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheysler |
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | черный матовый |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴








