Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спортивные очки антифары»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmosfera |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴








