Подарок

Мужские солнцезащитные спортивные очки поляризованные Желтый
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02123с6
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские солнцезащитные спортивные очки поляризованные Желтый»
Мужские солнцезащитные спортивные очки поляризованные. Размер средний



все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheysler |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Желтый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







