Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские поляризованные очки классика»
Мужские солнцезащитные очки с поляризованными линзами классической прямоугольной формы, Дужки алюминиевые на флексах( пружинках). Размер средний
![]()
все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polarized |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | графит |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 67 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








