Подарок

+3.5 Готовые мужские очки для коррекции зрения в пластиковой оправе
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2084с1+3.5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+3.5 Готовые мужские очки для коррекции зрения в пластиковой оправе»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Пластик |
| Диоптрия | +3.5 |
| Складная оправа | Нет |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Высота линзы | 38 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Мост | 17 мм |
| Тип линз по материалу | Органические |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴








