
Футляр на молнии для очков Коричневый
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1112к
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Способ закрывания | Молния |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



