Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Способ закрывания | Молния |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




