Подарок

Женские солнцезащитные безоправные очки большие квадратные
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18505с01
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские солнцезащитные безоправные очки большие квадратные»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rebecca Moore |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







