Акция «Товары в подарок»Вы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+1.75 Готовые женские очки для зрения кошечки с тонированной линзой»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexus |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Диоптрия | +1.75 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Цвет | Вишневый |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴










