Подарок
-10%

Новинка! Модные женские безоправные очки фигурные с поляризованными линзами Rianova
1 250 ₴
1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6005с2
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Новинка! Модные женские безоправные очки фигурные с поляризованными линзами Rianova»
Новинка! Модные женские очки фигурные безоправные с поляризованными линзами.


Все женские поляризованные очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rianova |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Цвет линз | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 57 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 151 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴








