Подарок

+1.0 Готовые очки лектор для зрения в футляре полуободковые
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 188с2 +1.0
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+1.0 Готовые очки лектор для зрения в футляре полуободковые»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Respect |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Лесочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 25 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Диоптрия | +1.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴







