Акция «Товары в подарок»Вы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «-2.0 Готовые минусовые женские очки для зрения»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vizzini |
| Материал | Металл |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Общая ширина | 134 мм |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Винтовое |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 18 мм |
| Диоптрия | -2.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










