Подарок

+2.0 Готовые женские очки для зрения черно красный
350 ₴
- В наличии
- Код: 8156с3+2.0
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+2.0 Готовые женские очки для зрения черно красный»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vizzini |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Комбинированный |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Диоптрия | +2.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Цвет | черно красный |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








