Подарок

Очки фотохромные (хамелеон) поляризованные спортивные
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: PE8412 c4
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки фотохромные (хамелеон) поляризованные спортивные»
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 121 мм |
| Мост | 18 мм |
| Основные | |
| Производитель | Polar Eagle |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Голубой |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Материал оправы | глянцевый пластик |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








