Акция «Товары в подарок»Вы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «-5.5 Очки для водителей антифары с диоптриями минус»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabia Monti |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Золотистый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | -5.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴









