
Очки для водителей поляризационные в спортивном стиле
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: JB306D-B-DRV-Y1
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки для водителей поляризационные в спортивном стиле»
Очки для водителей поляризационные с оранжевой линзой в спортивном стиле
Каждый водитель знает, сколько опасностей таит ночная дорога сама по себе. А когда к этому примешивается еще такой фактор, как ослепление от фар встречных автомобилей, то тут и до аварии недалеко. Галогеновые и ксеноновые фары излучают свет с мощной синей составляющей. Поглотить это излучение призваны поляризационные линзы желтого и оранжевого цвета, которые и применяются при производстве спасительных очков для водителей. Благодаря очкам «антифары» повышается контрастность и четкость предметов, отсекается синяя составляющая света.




Все очки для водителей можно посмотреть здесь
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 16 мм |
| Основные | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пол | Мужской |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Оранжевый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | James BROWNE |
- Цена: 950 ₴







