Получите эту позицию бесплатно при покупке «Минус3.5 Готовые минусовые компьютерные очки для зрения»

15 ₴
Шнурок для очков
-3.5 Готовые очки для зрения мужские минусовые в металлической оправе, размер средний, дужки на флексах. Линзы блю блокер полностью отсекают вредный синий спектр излучения экранов Ваших гаджетов.
Основные преимущества с покрытием BLUE BLOCKER, заключаются в следующем:
1. Наносимое совместно с BLUE BLOCKER покрытие защиты от электромагнитных волн EMI, превращает линзу в щит от электромагнитных излучений.
2. Покрытие BLUE BLOCKER уменьшает пропускание коротких волн света синего спектра (вечернее время, компьютерное излучение) и одновременно улучшает длинноволнового (видимого человечеким глазом) спектра. Это приводит к значительному уменьшению вероятности появления глаукомы, желтого пятна и других глазных заболеваний.
3. На линзы с покрытием BLUE BLOCKER сверху наносится грязе- водо- отталкивающее покрытие и дополнительное упрочняющее покрытие, что делает линзу "самоочищающейся" и устойчивой к царапинам.
4. Дополнительный спектральный фильтр синего диапазона волн света до 500нм за счет специального фильтра «BLUE BLOCKER» повышает контрастность восприятия (зрения), что резко улучшает видимость объектов и оценку расстояний. Иными словами, эти линзы позволяют человеку лучше ориентироваться в пространстве – за рулем автомобиля, на охоте, рыбалке в дневное время и особенно в вечернее время суток.
Все очки -3.5 Вы можете посмотреть здесь
Все очки для зрения здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ForzaViva |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | -3.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Оптическое покрытие | Blue Blocker |
- Цена: 550 ₴








