Акция «Товары в подарок»Вы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Минус2.5 Готовые женские минусовые очки для зрения»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ForzaViva |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Диоптрия | -2.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴









