Акция «Товары в подарок»Вы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+2.75 Готовые женские очки кошечки в комбинированной оправе»

15 ₴
Шнурок для очков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Красный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Диоптрия | +2.75 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴









