
Очки для водителей поляризованные фотохромные (хамелеон) квадратные
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТB339D-H-DRV-J
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки для водителей поляризованные фотохромные (хамелеон) квадратные»
Очки фотохромные (хамелеон) для водителей поляризационные
Поляризационные , фотохромные очки можно назвать "2 в 1". При помощи поляризации линз блокируются горизонтальные лучи(блики),отраженные от других поверхностей: мокрый асфальт, снег,металл,стекло,водная поверхность,свет фар,торпеда и др. Особенность фотохромных линз заключается в способности изменения уровня затемнения в зависимости от освещенности,чем ярче свет,тем сильнее темнее становятся линзы и наоборот. Эти очки отлично подходят для вождения в любую погоду,время года и суток.Преимущества:улучшают контрастность и четкость изображения;сохраняют цветопередачу,делая цвета более насыщенными;снижают зрительное напряжение и утомляемость глаз;обеспечивают полную защиту от ультрафиолетового излучения днем и значительно уменьшают ослепление фарами ночью;отпадает необходимость приобретать дополнительно очки для ночного вождения.


Все очки для водителей можно посмотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Мост | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | глянцевый пластик |
| Производитель | James BROWNE |
- Цена: 850 ₴







