Акция «Товары в подарок»Вы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жесткий футляр для диоптрических очков»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Способ закрывания | Магниты |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






