Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 148 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Способ закрывания | Кнопки |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴







