Подарок

Футляр на молнии с карабином для солнцезащитных очков Хаки
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: карабин х.
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Футляр на молнии с карабином для солнцезащитных очков Хаки»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Классическая |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Хаки |
| Способ закрывания | Молния |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





