Подарок

+4.0 Готовые безоправные очки для зрения
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6021+4.0
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+4.0 Готовые безоправные очки для зрения»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Комбинированный |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 143 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Диоптрия | +4.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Оптическое покрытие | Blue Blocker |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







