
+1.5 Готовые мужские очки для зрения в металлической оправе
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 898з+1.5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vizzini |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 28 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Диоптрия | +1.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴









