Акция «Товары в подарок»Вы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «-2.5 Готовые минусовые женские очки для зрения»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vizzini |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Комбинированный |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Диоптрия | -2.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Цвет | черный с прозрачной дужкой |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴












