
Компьютерные мужские очки с линзой блю блокер
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95348с1 б/б
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компьютерные мужские очки с линзой блю блокер»
Стильные компьютерные мужские очки с линзой блю блокер в легкой пластиковой оправе, дужки на флексах размер средний
Линза блю блокер полностью отсекает вредный синий спектр излучения экранов Ваших гаджетов
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Современный человек постоянно пользуется компьютером с работой за компьютером так или иначе связано огромное количество рабочих должностей, как и вариантов проведения свободного времени: от чтения до игр. Неудивительно, что многие пользователи проводят за экраном больше 4 часов в сутки. Это негативно влияет на органы зрения: они находятся в постоянном напряжении, так что к концу дня пользователи часто ощущают дискомфорт. Порядка 75% пользователей ПК жалуются на следующие симптомы: сухость, покраснение, резь и зуд в глазах, ощущение мелкого инородного предмета в глазу, усталость (как общая, так и органов зрения). Чтобы снизить эти проявления,офтальмологи рекомендуют носить защитные очки со специальным покрытием против излучения экранов гаджетов.Их линзы имеют специальное покрытие, благодаря чему они оказывают комплексное действие:ограждают от воздействия ультрафиолетового излучения и видимого света синего-фиолетового спектра,уменьшают количество бликов с экрана.Защитные очки со специальным покрытием не могут защитить органы зрения на 100%, но значительно снижают нагрузку на них. Офтальмологи рекомендуют носить защитные очки всем, кто проводит время за компьютером: работает, читает, учится, отдыхает и др. При этом неважно, как долго человек находится перед монитором. Возраст пользователя тоже не имеет значения, в компьютерных очках могут ходить даже школьники( особенно в современных условиях дистанционного обучения).
Специальные линзы — это не панацея. Нельзя работать в темном помещении, без перерывов, за монитором, который установлен слишком высоко, и надеяться, что линз со специальным покрытием будет достаточно, чтобы глаза перестали болеть к концу дня. Соблюдать правила работы за компьютером важно в любом случае.
Защитите Ваши глаза!
Все компьютерные очки Вы можете посмотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 420 нм |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Диоптрия | 0 |
| флекс | да |
- Цена: 550 ₴







