
Спортивные солнцезащитные поляризованные (антибликовые) очки
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: PE8253 c1
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивные солнцезащитные поляризованные (антибликовые) очки для активного образа жизни:спорт, рыбалка, велосипед, пляжные виды спорта и др.
Все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | глянцевый пластик |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






