Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebecca Moore |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









