
+2.0 Готовые круглые очки для зрения компьютерные
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA0017 +2.0 б/б
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+2.0 Готовые круглые очки для зрения компьютерные»
+2.0 Готовые унисекс очки для зрения с защитой от компьютерного излучения, форма панто. Линзы блю блокер полностью отсекают вредный синий спектр излучения экранов Ваших гаджетов.
Основные преимущества с покрытием BLUE BLOCKER, заключаются в следующем:
1. Наносимое совместно с BLUE BLOCKER покрытие защиты от электромагнитных волн EMI, превращает линзу в щит от электромагнитных излучений.
2. Покрытие BLUE BLOCKER уменьшает пропускание коротких волн света синего спектра (вечернее время, компьютерное излучение) и одновременно улучшает длинноволнового (видимого человечеким глазом) спектра. Это приводит к значительному уменьшению вероятности появления глаукомы, желтого пятна и других глазных заболеваний.
3. На линзы с покрытием BLUE BLOCKER сверху наносится грязе- водо- отталкивающее покрытие и дополнительное упрочняющее покрытие, что делает линзу "самоочищающейся" и устойчивой к царапинам.
4. Дополнительный спектральный фильтр синего диапазона волн света до 500нм за счет специального фильтра «BLUE BLOCKER» повышает контрастность восприятия (зрения), что резко улучшает видимость объектов и оценку расстояний. Иными словами, эти линзы позволяют человеку лучше ориентироваться в пространстве – за рулем автомобиля, на охоте, рыбалке в дневное время и особенно в вечернее время суток.
Все очки +2.0 можно посмотреть здесь
Все очки для зрения здесь
Все футляры здесь
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Диоптрия | +2.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Производитель | Salivio |
| флекс | нет |
| Оптическое покрытие | Blue Blocker |
- Цена: 450 ₴







