
Очки антифары фотохромные (хамелеон) для водителей поляризационные James Browne
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: JB351D-J-DRV-X2
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки антифары фотохромные (хамелеон) для водителей поляризационные James Browne»
Очки антифары фотохромные (хамелеон) для водителей поляризационные James Browne
Каждый водитель знает, сколько опасностей таит ночная дорога сама по себе. А когда к этому примешивается еще такой фактор, как ослепление от фар встречных автомобилей, то тут и до аварии недалеко. Галогеновые и ксеноновые фары излучают свет с мощной синей составляющей. Поглотить это излучение призваны поляризационные линзы желтого и оранжевого цвета, которые и применяются при производстве спасительных очков для водителей. Благодаря очкам «антифары» повышается контрастность и четкость предметов, отсекается синяя составляющая света.
Особенность фотохромных линз заключается в способности изменения уровня затемнения в зависимости от освещенности, Фотохром реагирует на ультрафиолет, то есть темнеют на открытом солнце. При помощи поляризации линз блокируются горизонтальные лучи(блики),отраженные от других поверхностей: мокрый асфальт, снег,металл,стекло,водная поверхность,свет фар,торпеда и др .Преимущества: улучшают контрастность и четкость изображения; сохраняют цветопередачу, делая цвета более насыщенными; снижают зрительное напряжение и утомляемость глаз;обеспечивают полную защиту от ультрафиолетового излучения








Все очки для водителей можно посмотреть здесь
Все очки можно посмотреть здесь
Все футляры здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | James Browne |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 950 ₴







