-10%

Очки солнцезащитные мужские со сменными линзами 5 линз
1 250 ₴
1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТО5х1
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный комплект:
• 1 Чехол для очков и 1 салфетка для очков
• 1 сумка для очков, 1 Веревка для очков и 1 резинка для очков
• 1 карточка для проверки поляризованных линз
• 1 пара поляризованных линз и 4 пары сменных линз
• Внутренняя оправа для оптических линз






Все очки можно посмотреть здесь
Все футляры здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Разные цвета |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴










