Стильные мужские поляризованные очки Porsche Design в матовой оправе. Размер средний






Все мужские поляризованные очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porsche Design |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴







