
Готовые минусовые очки для зрения -1.25, Черный
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: минус1019-1.25ч
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 19 мм |
| Диоптрия | -1.25 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



