Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские солнцезащитные поляризованные фотохромные (хамелеон) очки»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Мост | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



















