
Очки для водителя антифара поляризованные фоторхромные(хамелеон) желтые фигурные
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08002 с1
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки для водителя антифара поляризованные фоторхромные(хамелеон) желтые фигурные»
Очки для водителя антифара фоторхромные(хамелеон) поляризованные с желтой линзой. Особенность фотохромных линз заключается в способности изменения уровня затемнения в зависимости от освещенности, Фотохром реагирует на ультрафиолет, то есть темнеют на открытом солнце, степень затемнения напрямую зависит от интенсивности ультрафиолетового излучения.
Каждый водитель знает, сколько опасностей таит ночная дорога сама по себе. А когда к этому примешивается еще такой фактор, как ослепление от фар встречных автомобилей, то тут и до аварии недалеко. Галогеновые и ксеноновые фары излучают свет с мощной синей составляющей. Поглотить это излучение призваны поляризационные линзы желтого и оранжевого цвета, которые и применяются при производстве спасительных очков для водителей. Благодаря очкам «антифары» повышается контрастность и четкость предметов, отсекается синяя составляющая света.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()




Все очки для водителей можно посмотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | графит |
| Производитель | Romonis |
| флекс | нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 1 350 ₴







