
Очки мужские солнцезащитные фотохромные (хамелеон) для водителей поляризационные
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: JB-1042D-H-DRV-X1
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки мужские солнцезащитные фотохромные (хамелеон) для водителей поляризационные»
Очки фотохромные (хамелеон) для водителей поляризационные
Очки фотохромные (хамелеон) для водителей поляризационные классической прямоугольной формы. Особенность фотохромных линз заключается в способности изменения уровня затемнения в зависимости от освещенности, Фотохром реагирует на ультрафиолет, то есть темнеют на открытом солнце. При помощи поляризации линз блокируются горизонтальные лучи(блики),отраженные от других поверхностей: мокрый асфальт, снег,металл,стекло,водная поверхность,свет фар,торпеда и др .Преимущества:улучшают контрастность и четкость изображения;сохраняют цветопередачу,делая цвета более насыщенными;снижают зрительное напряжение и утомляемость глаз;обеспечивают полную защиту от ультрафиолетового излучения
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


Все поляризованные мужские модели Вы можете посмотреть здесь
Все очки для водителей здесь
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | графит |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 132 мм |
| Мост | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | James BROWNE |
- Цена: 950 ₴







